来信人 李秀芳
来信主题 大亚湾西区石化大道西298号凯峰雅园臭气熏天,求解决
受文领导 黄伟忠   来信时间 2019-07-12
来信类型 投诉 办理状态 已回复
来信内容 尊敬环保局领导:
前三年每天早晨起来本来是呼吸新鲜空气的,现到一楼停车场处一股臭气冲天,恶气满蝇,熏死人啦!!1德洲城的清洁工不停的运垃圾到那周转场地附近。。。。。。我们小区业主强烈抗议!请领导们可以到现场查看,帮忙解决周边环境的污染!病菌传播,霍乱流行啊!小区业主感激不尽!谢谢!
评论该主题  评论共 0 条(点击查看) 热点难点追踪(点击查看)
昵称 验证码

留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语言。(网民发表评论须知)

评论内容
(1000字)
  
网民发表评论须知

◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。
◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。
◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。
◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。
◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。