来信人 赵生
来信主题 德州城垃圾场扰民臭气熏天
受文领导 黄伟忠   来信时间 2019-07-14
来信类型 投诉 办理状态 已回复
来信内容 大亚湾西区德州城六期垃圾场臭气熏天严重影响小区居民生活、小区业主多次沟通无果、以免引起不必要的事故、希望区领导同志可以去现场了解一下情况。
评论该主题  评论共 0 条(点击查看) 热点难点追踪(点击查看)
昵称 验证码

留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语言。(网民发表评论须知)

评论内容
(1000字)
  
网民发表评论须知

◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。
◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。
◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。
◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。
◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。