来信人 黄春霞
来信主题 商户排烟长年污染伤害约400名住户
受文领导 黄伟忠   来信时间 2019-09-16
来信类型 咨询 办理状态 已回复
来信内容 我是卓越蔚蓝海岸二期16栋二单元住户,楼下商户油烟污染之极、噪音引起楼宇共振之极,拖延整改完善时间长达四年之极。请求政府给于处理商户与建设方。还住户一个美好家园。
评论该主题  评论共 0 条(点击查看) 热点难点追踪(点击查看)
昵称 验证码

留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语言。(网民发表评论须知)

评论内容
(1000字)
  
网民发表评论须知

◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。
◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。
◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。
◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。
◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。