来信人 谢先生
来信主题 为何一直不能答复龙海三路何时通车?
受文领导 王滨   来信时间 2019-11-05
来信类型 咨询 办理状态 已回复
来信内容 尊敬的王主任:您好!现在有很多人咨询龙海三路何时通车的问题,贵委也进行了回复,但是回复的内容都一样,都是官话,套话,打太极,让人看了也不知道啥时候能通车。这样等于没回复一样。这样的信访有什么意义呢?难道大亚湾管委会就是这样的执政水平吗?回答龙海三路何时通车有这么难吗?难道就不能给我们一个明确的时间表吗?在这里,再问一次,龙海三路究竟何时能联通新澳大道?何时能全线通车?拜托能给予一个明确的答复!谢谢!!!
评论该主题  评论共 0 条(点击查看) 热点难点追踪(点击查看)
昵称 验证码

留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语言。(网民发表评论须知)

评论内容
(1000字)
  
网民发表评论须知

◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。
◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。
◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。
◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。
◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。